подбор персонала

Грузовое такси в Москве и ее области

Грузовое такси в Москве и ее областиГрузовое такси в Москве и ее области (RT.KORR)
Невероятно, но это факт - цены «Полуторки» предоставляющей услуги грузового такси по Москве и ее области остались на прежнем уровне.

У Садового обіцяють Wi-Fi в таксіУ Садового обіцяють Wi-Fi в таксі (Вголос)
Для визначення операторів таксі, які обслуговуватимуть ресторани та готелі Львова під час Євро-2012 створюють спеціальні робочі групи.

В Горловке на таксиста напали с лопатой. Милиция криминала не видитВ Горловке на таксиста напали с лопатой. Милиция криминала не видит (ДОНБАСС)
В результате конфликта, возникшего между водителем такси и жителем дома, первый получил ушибленную рану кисти. Со слов пострадавшего, оппонент ударил его ...

Злочини та пригоди за 19 квітня на РівненщиніЗлочини та пригоди за 19 квітня на Рівненщині (ОГО)
30 березня близько 17 години під час проїзду у маршрутному таксі в обласному центрі з кишені куртки 15-річного школяра було викрадено мобільний телефон.

Открытие Южной Кореи, или Что означает для корейцев красный цветОткрытие Южной Кореи, или Что означает для корейцев красный цвет (День)
Дважды мне приходилось брать такси, и оба раза пожилые водители смотрели на визитку, ... То же самое — с такси — красный цвет означает, что оно свободно.

Відриття Південної Кореї,Відриття Південної Кореї, (День)
Двічі мені доводилось брати таксі, й обидва рази літні водії дивились на візитівку, ... І в таксі — червоний колір означає, що воно вільне.

Skoda Octavia TourSkoda Octavia Tour (AutoSvit. Автомобилвный мир Украины)
Не кредитная, в такси не была, в ДТП не участвовала, не крашеная, в машине не курили, Декабрь 2008 года. Киевска регистрация. + Зимняя резина.

все новости