подбор персонала

Виктория Дайнеко избила водителя такси

Виктория Дайнеко избила водителя таксиВиктория Дайнеко избила водителя такси (7d.org.ua)
Еще я очень сильно избивала водителя такси во сне по дороге в аэропорт. А с виду такая милая девушка в зеркале на меня смотрит.

Украинские таксисты взялись за английскийУкраинские таксисты взялись за английский (Украинский Бизнес Ресурс)
В ходе подготовки к проведению в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу водители такси изучают английский язык.

Таксисты в Киеве получают в среднем 5000 гривен в месяцТаксисты в Киеве получают в среднем 5000 гривен в месяц (Обозреватель)
Бизнес на такси считается одним из самых прибыльных в мире. Предприниматели всех стран ежегодно открывают тысячи служб такси. Особенно «таксобизнес» успешен ...

Розыск ГАИ: Пьяный таксист врезался в дерево и убил пассажираРозыск ГАИ: Пьяный таксист врезался в дерево и убил пассажира (В городе)
Ранним утром 21 января на перекрестке улиц Лабораторная и Ляшко-Попеля в Днепропетровске произошла трагическая авария – такси Skoda Felicia с тремя ...

У таксистов без лицензий будут забирать машиныУ таксистов без лицензий будут забирать машины (сайт ТРК Бриз г. Керчь)
Такую норму предусмотрели в новом законопроекте, регулирующем перевозки в такси и в автомобилях на заказ. Об этом пишут "Экономические известия".

Міліція попередила «двоколісних»: одягайте шоломи!Міліція попередила «двоколісних»: одягайте шоломи! (ВолиньPost)
Нагадаємо, у Луцьку 23 березня трапилася ще одна автопригода: на проспекті Волі у Луцьку водій таксі наїхав на 16-річного пішохода. http : / / doroga63 . ru ...

Женщинам-водителям советуют надевать высокие "шпильки"Женщинам-водителям советуют надевать высокие "шпильки" (Газета.ua)
Отдала машину в аренду под такси. Через несколько месяцев вернула долг. Уже потом сама начала ездить. Зимой специально открывала тонированные окна, ...

все новости