подбор персонала

У Львові затримали чоловіка, який напав на таксиста

У Львові затримали чоловіка, який напав на таксистаУ Львові затримали чоловіка, який напав на таксиста (Гал-Info)
До Личаківського райвідділу міліції звернувся 55-річний водій таксі. Чоловік повідомив, що 7 березня о 18.50 до нього в авто підсів невідомий чоловік.

Варшава: 45 шагов к старту ЕвроВаршава: 45 шагов к старту Евро (UA-Футбол)
А на выходе из аэропорта нас встречает медиаофицер польского оргкомитета Евро Юлиуш Глусский. Приглашает в такси для поездки на стадион Narodowy, ...

Дорогая езда. Водителям готовят ужесточение ПДДДорогая езда. Водителям готовят ужесточение ПДД (ЛІГА.net)
Иными словами, родители с ребенком, не соответствующим установленным критериям, не смогут остановить попутную машину или вызвать такси, так как у этих ...

Пьяный сотрудник прокуратуры сбил одессита на тротуареПьяный сотрудник прокуратуры сбил одессита на тротуаре (Новости N)
Мы ему сделали замечание, и он нас выматюкал за это, но потом он стал с противоположной стороны дороги и стоял долго, потом подъехало такси, из него вышла ...

Как «узаконить» человекаКак «узаконить» человека (Газета "Вгору")
Сотрудник Фонда, увидев, в каком состоянии тот находится, вызвала такси, чтобы отвезти обессиленного и больного человека к врачу.

Школьники покажут, каким должен быть ХарьковШкольники покажут, каким должен быть Харьков (Вечерний Харьков)
Проект включает три конкурса детского творчества: литературный, художественных работ и ученических проектов. В Харькове появятся стоянки такси.

В Харькове установят памятник Сергею КоротковуВ Харькове установят памятник Сергею Короткову (Вечерний Харьков)
Возглавлял первый рок-клуб Харькова. В 60-е годы пел в группе «Идолы», устраивал первые дискотеки. В Харькове появятся стоянки такси.

все новости