подбор персонала

Реформа: в Харькове к Евро-2012 объединили 10 служб такси

Реформа: в Харькове к Евро-2012 объединили 10 служб таксиРеформа: в Харькове к Евро-2012 объединили 10 служб такси (СЕГОДНЯ)
На днях в городе создали Ассоциацию такси Харькова, в которую уже вошли десять служб. Как рассказала председатель правления Ассоциации такси Украины Лариса ...

Такси Донецка выйдет из "тени" и подорожаетТакси Донецка выйдет из "тени" и подорожает (В городе)
На этот раз подорожание затронет такси – и без того не самый бюджетный вид транспорта. Настоящее испытание перевозчикам и пассажирам готовит "Евро-2012".

Різнокольорове таксі буде їздити по Києву через 3 рокиРізнокольорове таксі буде їздити по Києву через 3 роки (Київ.Comments.UA)
Врегулювати ринок приватних перевезень, ввівши єдиний стандарт якості обслуговування пасажирів, покликаний проект «Київське таксі».

КГГА реформирует столичное таксиКГГА реформирует столичное такси (Украинский Бизнес Ресурс)
Столичные власти планируют реформировать работу киевского такси к Евро 2012. Так, из 50-ти тысяч таксистов планируют оставить всего 15 тысяч.

Водителям «маршурток» напомнили, что главное в их работеВодителям «маршурток» напомнили, что главное в их работе (Mukola.net)
Водителям николаевских маршрутных такси еще раз напомнили об их ответственности и необходимости соблюдения правил дорожного движения в то время, ...

На сайті вінницької міськради можна «вирахувати» маршрутНа сайті вінницької міськради можна «вирахувати» маршрут (20 Хвилин)
вони можуть натиснути на «іконку» трамвая, тролейбуса, автобуса або ж маршрутного таксі. Після цього слід натиснути позначку «Побудувати маршрут».

На Луганщине будут настойчиво искать нелегальных перевозчиковНа Луганщине будут настойчиво искать нелегальных перевозчиков (УРА-Информ.Донбасс)
По информации областной ГАИ, в Луганской области за прошлый год выписано 183 административных протокола на нелегальные такси и 4 – на нелегальные автобусы.

все новости