подбор персонала

На Холодной Горе созданы парковки для легальных такси

На Холодной Горе созданы парковки для легальных таксиНа Холодной Горе созданы парковки для легальных такси (Настоящий Дозор)
К сожалению, на сегодня рынок такси переполнен частниками, не имеющими таких лицензий, которые не несут никакой ответственности за перевозку пассажиров», ...

В Одессе неизвестные обстреляли маршруткуВ Одессе неизвестные обстреляли маршрутку (СЕГОДНЯ)
В Одессе неизвестные расстреляли маршрутное такси №232 из пневматического оружия. По словам очевидцев, инцидент произошёл вчера около 10 часов вечера в ...

Скоро такси "отвезет" вас в космос и обратноСкоро такси "отвезет" вас в космос и обратно (svit24)
NASA нуждается в компаниях, которые могли бы заняться дизайном и строительством такси, которое будет отправляться в космос.

Актуальні питання щодо нової організації пасажирських перевезеньАктуальні питання щодо нової організації пасажирських перевезень (Моя Вінниця)
Маршрутні таксі будуть працювати у місті не як альтернативний, а як додатковий ... Для цього: Скорочується загальна кількість маршрутних таксі з 439 до 250.

Минские таксисты дерутся, а милиция считает, что конфликта не былоМинские таксисты дерутся, а милиция считает, что конфликта не было (Биржевой лидер)
Около половины одиннадцатого вечера к станции метро «Каменная горка» стали подъезжать авто с символикой популярной минской службы такси 7788.

У одесского троллейбуса в "час пик" оторвалось колесо. ФОТОУ одесского троллейбуса в "час пик" оторвалось колесо. ФОТО (Взгляд из Одессы)
СМИ пестрят фактами постоянных нарушений правил дорожного движения водителями маршрутных такси, описанием пожаров на транспорте.

Польща після виборівПольща після виборів (ICTV)
За попередні чотири роки прем'єрства Дональда Туска водій таксі більше заробляти не став, але головне, що не менше – так пан Юзек пояснює перемогу прем'єра ...

все новости