подбор персонала

В Киеве подорожает такси. Минимальная поездка обойдется в 65 грн

В Киеве подорожает такси. Минимальная поездка обойдется в 65 грнВ Киеве подорожает такси. Минимальная поездка обойдется в 65 грн (Зеркало недели)
Минимальная стоимость проезда в киевском такси вырастет до 65 грн, а километр проезда скоро будет стоить 11 грн. Столичные власти надеются за счет ...

Таксі у столиці подорожчає до 65 гривень за мінімалкуТаксі у столиці подорожчає до 65 гривень за мінімалку (Економічна правда (Блог))
Мінімальна вартість проїзду в київському таксі зросте до 65 гривень, а кілометр проїзду незабаром буде коштувати 11 гривень. Про це повідомляє DT.

Проїзд в таксі подорожчає втричіПроїзд в таксі подорожчає втричі (Радіо EРА-FM)
Кілометр проїзду в київському таксі подорожчає до 11 гривень, а мінімальна поїздка обійдеться в 65 грн, пише видання «Ділова столиця».

Із 250 маршруток у Луцьку GPSом обладнали 100. ВІДЕОІз 250 маршруток у Луцьку GPSом обладнали 100. ВІДЕО (Волинські Новини)
На сьогодні із 250 автобусів, які курсують містом в режимі маршрутного таксі, системою GPS обладнано лише 100. У Луцьку міська рада та перевізники досі ...

В Киеве покажут знаменитые автомобили и 200 тысяч тюльпановВ Киеве покажут знаменитые автомобили и 200 тысяч тюльпанов (Комсомольская Правда в Украине)
Не обойдется и без Peugeot 406 1998 года, которую показывали в знаменитой французской комедии "Такси". Ценный участник выставки - автомобиль марки Horch, ...

Поминальные дни в Киеве: расписание дополнительных автобусовПоминальные дни в Киеве: расписание дополнительных автобусов (ЛІГА.net)
Всего, пассажирские перевозки будут обеспечивать 2886 автобусов в режиме маршрутного такси. Стоимость проезда в автобусах, которые будут работать в ...

Студентам Туркменистана запретили ходить в кафе и на дискотекиСтудентам Туркменистана запретили ходить в кафе и на дискотеки (Обозреватель)
Туркменским студентам распоряжением главы государства Гурбангулы Бердымухамедова запрещено ездить в институты на собственных автомобилях и такси, ...

все новости