подбор персонала

Только четверть такси в Москве работают легально

Только четверть такси в Москве работают легальноТолько четверть такси в Москве работают легально (ЛІГА.net)
Только 25% такси, осуществляющие перевозки на территории Москвы, являются легальными. Остальные работают без разрешений, сообщает департамент транспорта и ...

Цены на украинское такси становятся неуправляемымиЦены на украинское такси становятся неуправляемыми (СЕГОДНЯ)
Пока не ясно, станет ли такси дороже, и улучшится ли качество услуг. Фото: iusengloss.ua Пытаясь хоть как-то облагородить такси к началу Евро -2012, ...

С 13 апреля в ПДД будут внесены поправки, касающиеся таксиС 13 апреля в ПДД будут внесены поправки, касающиеся такси (Биржевой лидер)
Новости Москвы, Россия. Скоро в правила дорожного движения будут внесены значительные поправки, касающиеся такого вида транспорта, как такси, ...

О чем донецкие газеты писали на неделеО чем донецкие газеты писали на неделе (НОВОСТИ.dn.ua)
«За 10 часов до матча общественный транспорт продолжит ходить без изменений, а маршрутные такси „сбросят“ на другие магистрали, — объяснили в отделе ...

В Латвии водителей автобусов обяжут платить за включенное радиоВ Латвии водителей автобусов обяжут платить за включенное радио (Comments.UA)
О том, что ограничения на прослушивание музыки распространятся на водителей общественного транспорта и такси стало известно еще в январе.

Встречаем рассвет на одесском побережье (ФОТО)Встречаем рассвет на одесском побережье (ФОТО) (Взгляд из Одессы)
Затем на заказанное с вечера такси и к морю. Там около часа "физкультура" со штативом и фотиком", - описывает свои геройства foto-olya.

Один из посетителей бара «ЭГО» подрезал владельца заведенияОдин из посетителей бара «ЭГО» подрезал владельца заведения (Все новости Николаева на одном сайте)
Как было выяснено, владелец «ЭГО» получил ножевое ранение и с резаной раной был отправлен на такси в Больницу скорой медицинской помощи.

все новости