подбор персонала

Водитель такси вернул забывчивому пассажиру мешок с драгоценностями

Водитель такси вернул забывчивому пассажиру мешок с драгоценностямиВодитель такси вернул забывчивому пассажиру мешок с драгоценностями (СЕГОДНЯ)
Водитель бангкокского такси Сакси Кетсикео вернул владельцу забытый в его машине мешок с золотыми украшениями на сумму более 350 тысяч долларов.

На Украине хотят ввести запрет на курение в общественных местахНа Украине хотят ввести запрет на курение в общественных местах (ТРК "АТВ")
Если антитабачный закон вступит в силу, курить запретят на улице, в барах, ресторанах и даже такси. И уж тогда любителям табака придётся претерпеть ощутимые ...

18 березня. Люди в історії18 березня. Люди в історії (Телеканал новин 24)
французький кінорежисер ("Нікіта", "Леон-кіллер", "П'ятий елемент", "Таксі", "Жанна д'Арк", "Дансер"). Василь Іванчук (народився 1969 р.) ...

Греция, как аргументГреция, как аргумент (Глобалист)
Также необходимо упростить ведение 130 видов бизнеса, что касается, в частности, салонов красоты, гидов, такси, автоперевозчиков.

Мобильные телефоны опасны для здоровьяМобильные телефоны опасны для здоровья (Украинский Бизнес Ресурс)
Поэтому не стоит без крайней необходимости пользоваться мобильным телефоном в метро, наземном общественном транспорте, такси и личном автомобиле — в ...

Машины времени: какими будут авто в ближайшие десять летМашины времени: какими будут авто в ближайшие десять лет (DELFI)
Например, гибридные автомобили Toyota Prius уже давно популярны во многих странах, а кое-где даже являются самой распространенной машиной в службах такси.

все новости