подбор персонала

В Харькове создали Ассоциацию такси для борьбы с нелегалами

В Харькове создали Ассоциацию такси для борьбы с нелегаламиВ Харькове создали Ассоциацию такси для борьбы с нелегалами (Вечерний Харьков)
В Харькове создана городская Ассоциация такси, задачей которой является улучшение работы таксистов и оказание им юридической помощи.

На столичні таксі встановлять лічильникиНа столичні таксі встановлять лічильники (Gazeta.ua)
Столична влада хоче реформувати роботу київського таксі до Євро-2012. Із 50 тис. таксистів планують залишити 15 тис. Від них вимагатимуть працювати за ...

«Городское такси» объявляет о новых условиях для водителей«Городское такси» объявляет о новых условиях для водителей (B2Blogger.com (пресс-релиз) (Блог))
Не все таксомоторные компании имеют собственный автопарк, а между тем это неотъемлемое условие создания службы такси с репутацией надежного перевозчика, ...

Київські таксисти пройдуть атестаціюКиївські таксисти пройдуть атестацію (Новинар)
Столична влада планує реформувати роботу київського таксі до Євро 2012. Так, із 50-ти тисяч таксистів планують залишити лише 15 тисяч.

В Виннице на пешеходном переходе маршрутка сбила 19-летнюю девушкуВ Виннице на пешеходном переходе маршрутка сбила 19-летнюю девушку (Газета.ua)
5 марта в 19.30 на пешеходном переходе возле Центрального рынка в Днепропетровске маршрутное такси "Богдан" сбило 20-летнюю девушку.

У Вінниці на пішохідному переході маршрутка збила 19-річну дівчинуУ Вінниці на пішохідному переході маршрутка збила 19-річну дівчину (Gazeta.ua)
5 березня о 19.30 на пішоходному переході біля Центрального ринку у Вінниці маршрутне таксі "Богдан" збило 20-річну дівчину. Її в непритомному стані забрали ...

В Херсоне разгорается транспортный скандалВ Херсоне разгорается транспортный скандал (Главред)
Предприятие «Такси сервис», работающее на рынке более 10 лет, потеряло два маршрута. Эти маршруты получила неизвестная фирма-перевозчик, которая не имеет ...

все новости