подбор персонала

Киевские такси будут компенсировать 10 грн. за неподачу авто

Киевские такси будут компенсировать 10 грн. за неподачу автоКиевские такси будут компенсировать 10 грн. за неподачу авто (ИА Автоцентр)
Киевское такси обещают деньги за неподачу машины, а клиенты называют поддельные маршруты для заманивания водителей. И жители столицы, и киевские таксисты ...

Такси станет дороже и комфортнееТакси станет дороже и комфортнее (Украинский Бизнес Ресурс)
Киевские чиновники разрабатывают новые нормы для такси. Теперь у всех будут счетчики, а цены проезда вырастет в среднем на 15 гривен, пишет Сегодня. В Киеве ...

Такси должно стать городской услугой – экспертТакси должно стать городской услугой – эксперт (Information Agency 'Independent News Bureau' (rus.:Независимое)
Такси в Украине должно стать городской услугой. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава правления ООО «Украинская таксомоторная ассоциация» Анатолий ...

Маршрутное такси перевернулось в ЗапорожьеМаршрутное такси перевернулось в Запорожье (Биржевой лидер)
Удар был такой силы, что маршрутное такси перевернулось. Медики и сотрудники Госавтоинспекции, прибыли на место происшествия оперативно.

В Николаеве очередное нападение на таксиВ Николаеве очередное нападение на такси (Mukola.net)
Вчера, 28 февраля, в Николаеве к автомобилю такси подошли четверо молодых людей - трое парней и девушка, договорились о маршруте поездки и отправились к ...

Радикальные перемены столичного транспортаРадикальные перемены столичного транспорта (Обозреватель)
В мэрии отмечают, что они могут стать альтернативой маршрутным такси. - Мы начали процесс интенсивного обновления общественного транспорта.

Милиция поймала мариупольца, воровавшего у таксистов GPS навигаторыМилиция поймала мариупольца, воровавшего у таксистов GPS навигаторы (Донецк.Comments.ua)
Потерпевшими были преимущественно работники служб такси города. ... Находчивый «автолюбитель» случайно выбирал службу такси и марку машины.

все новости