подбор персонала

В Николаеве снова напали на водителя такси

В Николаеве снова напали на водителя таксиВ Николаеве снова напали на водителя такси (Новости N)
По словам пострадавшего водителя такси, он привез четверых молодых человек – троих парней и девушку – по адресу проспект Октябрьский, 14.

ДТП под Мариуполем: такси влетело в электроопоруДТП под Мариуполем: такси влетело в электроопору (Комитет избирателей Донбасса)
На спуске в село Виноградное (в районе церкви Архистратига Михаила) произошло ДТП - машину одной из служб такси занесло на скользкой дороге.

[App Store] Taxi INT – вызов такси с iPhone + Конкурс[App Store] Taxi INT – вызов такси с iPhone + Конкурс (iPhone в Украине)
Когда-то мы с удивлением наблюдали сцены американских фильмов, показывающие сотни желтых автомобилей такси, заполняющих улицы мегаполисов.

УФНС: количество легальных такси в Великом Новгороде растётУФНС: количество легальных такси в Великом Новгороде растёт (ИА Великий Новгород.ру)
А закон о лицензировании такси помог поставить на учет теперь уже законных перевозчиков, сообщила и.о. руководителя УФНС России по Новгородской области ...

Київське таксі легалізуютьКиївське таксі легалізують (Хрещатик)
В Києві працює близько 20 тисяч автомобілів таксі, які є важливим елементом транспортної інфраструктури міста. Питання необхідності легалізації цього ...

Столичных таксистов выведут из тени и заставят думать о природеСтоличных таксистов выведут из тени и заставят думать о природе (Частный предприниматель)
Как сообщает kievpress.net, для реализации вышеперечисленного нужно легализировать рынок такси, 95% игроков которого пока работают по теневым схемам.

В столичном таксомоторном рынке 95% таксистов-нелегаловВ столичном таксомоторном рынке 95% таксистов-нелегалов (ИА Автоцентр)
Киевский таксомоторных рынок, насчитывающий около 20 тыс. автомобилей такси, на сегодняшний день на 95% находится в тени. Такие данные в ходе «круглого ...

все новости